Сборные Кыргызстана (U-19) и Казахстана сыграли вничью в товарищеском матче

Сборная Кыргызстана (U-19) по футболу сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеской встрече, которая состоялась в городе Талгар Алматинской области. Об этом сообщили в Федерации футбола.

Первый тайм прошел в равной борьбе, изредка соперники доставляли друг другу неприятности. Но счет ни одна, ни другая команда в первом тайме открыть не смогли - 0:0.

Во втором тайма на 22 минуте отличился Эрнист Батырканов и уже минимальное преимущество было у Кыргызстана. Однако, на 80 минуте арбитр встречи удалил кыргызского голкипера Арстана Кудайбердиева за игру руками за пределами штрафной.

На 90 минуте арбитр встречи назначил штрафной и казахстанские футболисты воспользовались этим шансом сравняв счет – 1:1.