Ссылки для упрощенного доступа

29 Май 2017, Бишкекское время 11:53

Контакты

Djumataeva, Venera [Director]
Жуматаева, Венера Сагындык кызы
(Директор Радио "Азаттык")
ph: +420 2 2112 2395
email: Djumataevav@rferl.org

email: djumataevav@gmail.com

Asankojoeva, Ainura [Broadcaster]
Асанкожоева, Айнура Жекше кызы
ph: +420 2 2112 2410
email: asankojoevaa@rferl.org

Ashakeeva, Gulaiym [Broadcaster]
Ашакеева, Гүлайым
ph: +420 2 2112 2404
email: ashakeevag@rferl.org

Dzholdoshbaev, Zhanarbek [Multimedia producer]

Жолдошбаев, Жанарбек

ph: +420 2 2112 2424
email: dzholdoshbaevz@rferl.org

Eshmatov, Ulan [ Broadcaster ]
Эшматов, Улан Алымкул уулу
ph: +420 2 2112 2411
email: eshmatovu@rferl.org

Kenenbaeva, Eliza [Broadcaster]
Кененбаева, Элиза
ph: +420 2 2112 2403
email: kenenbaevae@rferl.org

Tashkenbaev, Aidanbek [Broadcaster]
Ташкенбаев, Айданбек
ph: +420 2 2112 2398
email: tashkenbaeva@rferl.org

Toktakunov, Ali [Broadcaster]
Токтакунов, Али
ph: +420 2 2112 2401
email: toktakunova@rferl.org

Бишкек бюросу ("Азаттык Медиа" мекемеси):

Sarygulova, Burulkan [Acting director of Bishkek Bureau (Azattyk Media institution)]
Сарыгулова, Бурулкан (Исполнительный директор бишкекского бюро “Азаттык Медиа” институт)
ph: +996 312 21 94 30
fax: +996 312 21 94 27
email: Sarygulovab@rferl.org

Web editors of Azattyk ünalgysy
Интернет редакторы Радио “Азаттык”
ph: +996 312 21 94 23
fax: +996 312 21 94 27

email: webeditor@rferl.org

Facebook: Azattyk Media

YouTube: AzattykUnalgysy

Twitter: AzattykMedia

Azattyk Plus Youth Team
Молодежная группа “Азаттык+”
ph: +996 312 21 94 24, 21 94 23
email: azattyk@rferl.org

Calling to "Voice of People" program
Звоните в программу "Глас народа" (“Эл үнү”)
ph: +996 312 21 94 24, 21 94 23
email: azattyk@rferl.org

XS
SM
MD
LG