27 июля 2024, Бишкекское время 05:53

Кыргызстан и Молдова (U-21) сыграли вничью на Кубке Содружества

Иллюстративное фото.

Молодежные сборные Кыргызстана и Молдовы сыграли вничью (1:1) на Кубке Содружества, проходящем с 16 по 25 января в российском городе Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте Федерации футбола КР.

Счет открыли соперники на 71-ой минуте. Мгновенная контратака молдован, прорыв по левому флангу и прострел в центр - нападающий соперника в касание переправил мяч в ворота.

Кыргызстан сравнял счет на 80-й минуте. Судья назначил штрафной у ворот соперника. Дальний пушечный удар молдавский вратарь соперника отбил. Первым на добивании оказался Бекжан Сагынбаев.

Напомним, Кыргызстан попал в группу «В» вместе с командами Молдовы, России и Латвии.

18 января состоится встреча с командой Латвии, 19 января - со сборной России.

Напомним, сборная Кыргызстана 2 раза занимала 9-е место и один раз 12-е.

Матчи сборной будут транслироваться телеканалом «Мир», а также на официальном сайте Федерации футбола. Матч 18 января начнется в 15:00 по бишкекскому времени, 19 декабря - в 22:00.