19 апреля 2024, Бишкекское время 00:47

Сборная КР (U-19) проиграла Оману в рамках отборочного раунда ЧА-2016

Молодежная сборная Кыргызстана (U-19) во второй игре проиграла сверстникам из Омана в рамках отборочного раунда Чемпионата Азии-2016. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола. Игра завершилась со счетом 1:4.

Первый тайм команды провели в равном ключе. На гол Асада Хамиса кыргызстанцы ответили голом Эрниста Батырканова. Однако во втором тайме соперники сумели сломить сопротивление кыргызской дружины.

Во многом ключевую роль сыграли два удаления из сборной Кыргызстана. Вторые желтые карточки заработали Данислам Загидулин и Георгий Славный.

Сборная Омана воспользовалась численным преимуществом и довела счет до крупного.

Отметим, 2 октября в первой игре кыргызстанцы проиграли Катару с разгромным счетом 1:7.

Теперь 6 октября кыргызская дружина сыграет со сверстниками из Ливана.

Игры отборочного раунда Чемпионата Азии-2016 проходят в столице Катара городе Дохе.