Ссылки для упрощенного доступа

27 июля 2024, Бишкекское время 10:12

Сборная КР по футзалу победила московский ЦСКА в товарищеском матче

Сборная Кыргызстана по футзалу в товарищеском матче одержала победу над московским мини-футбольным клубом ЦСКА со счетом 4:2. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола.

По ее данным, в первом тайме кыргызская дружина отличилась два раза. При счете 2:0 команды отправились на перерыв. С началом второго тайма два подряд гола довели счет до крупного. Правда вместо того, чтобы развить свое преимущество, кыргызская команда пропустила дважды. Итоговый счет матча 4:2.

Напомним, сборная Кыргызстана по футзалу в Москве проводит учебно-тренировочные сборы в рамках подготовки к чемпионату Азии, который пройдет с 10 по 21 февраля 2016 года в Ташкенте (Узбекистан).

Кыргызстан попал в группу А, куда отобраны и команды Узбекистана, Ливана и Саудовской Аравии.