16 апреля 2024, Бишкекское время 16:51

Чемпионат Азии по футболу : По итогам первого тайма Кыргызстан (U-16) проигрывает Японии - 0:3

Кыргызстан (U-16).

В индийском штате Гоа проходит Чемпионат Азии (U-16) по футболу, в котором принимает участие юношеская сборная Кыргызстана.

После первого тайма Кыргызстан проигрывает Японии - 0:3. В начале игра проходила в центре поля, однако в результате допущенной защитниками кыргызстанцев ошибки японцы открыли счет. Второй и третий гол также забиты из-за допущенных ошибок.

Напомним, 16 сентября в первом матче группового этапа Кыргызстан обыграл Австралию со счетом 1:0. В параллельном матче сборная Японии разгромила Вьетнам со счетом 7:0.

Как сообщалось, 16 команд разделены на 4 группы, две лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал турнира.

Также четыре лучшие команды континентального первенства получат путевки на Чемпионат мира 2017 года, который также пройдет в Индии.