26 апреля 2024, Бишкекское время 15:30

Кубок Азии-2019: По итогам первого тайма Кыргызстан и ОАЭ ведут ничью 1:1

Сборная КР в 1/8 финала играет против команды ОАЭ.

Первый тайм встречи сборной Кыргызстана с командой Объединенных Арабских Эмиратов завершился равным счетом 1:1.

Первыми гол в ворота акшумкаровцев забили хозяева поля - на 14 минуте матча отличился Хамис Исмаил.

Но буквально через 10 минут нападающий сборной КР Мирлан Мурзаев, обыграв вратаря сборной ОАЭ, отправил в ворота соперника ответный гол.

Не обошлось в игре и без нарушений - двое кыргызстанских футболистов (Кайрат Жыргалбек уулу и Бекжан Сагынбаев) заработали желтые карточки. В сборной ОАЭ произошла замена, так как один из игроков получил травму.

Напомним, что победитель этой игры в 1/4 финала встретится со сборной Австралии, которая чуть ранее обыграла команду Узбекистана со счетом 4:2.